Was können wir für Sie tun?

Haben Sie Fragen rund um unsere Angebote in dem Bereich Metallisierung? Egal, in welcher Form Sie mit uns Kontakt aufnehmen, ob per Telefon, Fax, E-Mail oder Kontaktformular: wir sind gerne für Sie da – informieren und beraten Sie gerne.

Geschäftsführung

Frank Rieker
CEO

 

Karin Wilinski
Assistant Managing Director

Telefon: +49 (0)30 565980-0
karin.wilinski@hvb-berlin.de

Vertrieb

Martina Lüdtke
Account Manager

Telefon: +49 (0)30 565980-14
martina.luetdke@hvb-berlin.de

Denis Kasse
Head Inside Sales

Telefon: +49 (0)30 565980-184
denis.kasse@hvb-berlin.de

Kerstin Herntier
Customer Service

Telefon: +49 (0)30 565980-28
kerstin.herntier@hvb-berlin.de

Marc Wiesinger
Customer Service

Telefon: +49 (0)30 565980-26
marc.wiesinger@hvb-berlin.de

Produktion

Dirk Gramlich
Head of Production

Telefon: +49 (0)30 565980-27
dirk.gramlich@hvb-berlin.de

Einkauf

Sebastian Stemper
Purchasing

Telefon: +49 (0)30 565980-0
sebastian.stemper@hvb-berlin.de

Logistik

Jane Eckstädt
Logistics

Telefon: +49 (0)30 565980-183
jane.eckstaedt@hvb-berlin.de

Qualität

Esther Lükens
Quality Management

Telefon: +49 (0)2381 4079-80
esther.luekens@hvb-berlin.de

Finanzen / Controlling

Sebastian Köhne
Head of Finance / Controlling

Telefon: +49 (0)2381 4079-51
sebastian.koehne@hvb-berlin.de

HVB Hoch-Vakuum-Beschichtungs GmbH

Landsberger Straße 249
12623 Berlin
Deutschland

Telefon: +49 (0)30 565980-0
Fax: +49 (0)30 565980-20

hvb@hvb-berlin.de
www.hvb-berlin.de

Kontaktformular

Was ist die Summe aus 7 und 1?